Hasevu hasevu

28/10/2016

Как снять дачу на лето в ленинградской области?

Я живу в Ленинграде, в двухкомнатной квартире. Но лето провести в городе очень тяжело. Хочу уехать куда-то на дачу. Скажите пожалуйста, как снять дачу на лето в ленинградской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять дачу на лето в ленинградской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meheqo

28/10/2016

плюс 0

Снять дачу на лето в ленинградской области ты можешь без проблем. В газете есть много сообщений о том что люди хотят сдать/снять дачу на лето в ленинградской области. Тебе нужно просто позвонить по номеру и договориться с владельцем о цене. Если она тебе подходит, просто платишь деньги и берешь ключи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где недорого купить каркасный дом в Ленинградской области?

… или области, рекомендуем обратиться в строительную компанию под названием "Строим-Дачи…

1

Участок земли в Ленинградской области.

В наличии участок земли, предназначенной для ведения сельского хозяйства, в Ленинградской…

1

Что лучше в Ленинградской области - баня из бревна или бруса?

Что лучше в Ленинградской области - баня из бревна или бруса?

1

Что представляет собой спецтехника Янино?

… ООО"Спецтехника Янино" находится в Ленинградской области. Это то , что вам нужно.…

1

Нужна опалубка

… денег. Закажите на сайте ленинградской области http://lo.tiu.ru/Opalubka или в Калининградской…

1

Я куплю дачу в тверской области

… хотите купить дачу в Тверской области, то для …дача. Лучшим материалом для…

2

Выгоден ли биотуалет на даче

…целях экологической целесообразности. На даче биотуалет, в принципе, … если…

1

Как купить в Тульской области недорого дачу?

… что бы купить себе дачу в Тульской области недорого …на поиски, да и дачи там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.