Cacidu cacidu

28/10/2016

Как очистить душевую кабину?

Когда я вернулся с годовой командировки, моя квартира была в ужасном состоянии, мне пришлось потратить два дня на капитальную уборку, но, к сожалению, я так и не смог отодрать свою душевую. Как мне очистить душевую кабину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laxicu

28/10/2016

плюс 0

Да это не так уж и просто! Сначала нужно выбрать нежное моющие средство, затем его нанести на поверхности, которые следует почистит, и подождать 30-40 минут для того чтоб оно сделало свое дело, затем протереть влажной тряпкой. Если это не поможет, следует купить серную кислоту и почистить ею.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть душевую кабину?

… Для того чтобы помыть душевую кабину вам необходимо купить …нанести это средство…

1

Как демонтировать душевую кабину?

… нужно будет отключить душевую кабину от электропитания, водоснабжения и……

1

Как подключается душевая кабина?

… вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина…

1

Как сделать душевую кабину самому?

… материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, … дверь. Внутри…

4

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

1

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7

Как крепить душевую кабину?

…душевую кабину необходимо определиться с тем какая именно это кабина. …на…

2

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.