Lomesu lomesu

30/10/2015

Что такое ручная дрель и какие виды ручных дрелей бывают?

Меня для строительства дома и в связи с его положительной экологической оценкой заинтересовал строительный материал арболит. Из чего его делают? Выпускают ли арболитовые блоки? Каковы достоинства и недостатки этого строительного материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ручная дрель и какие виды ручных дрелей бывают?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колеса и ролики для ручных тележек на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jalawa

30/10/2015

плюс 1

Ручная дрель - механизм, содержащий две шестерни, приводимый движением ручки и имеющих патрон для зажима сверла. Ручную дрель обычно используют для сверления отверстий деревянных, пластиковых, фанерных изделий и конструкций. На данный момент есть дрель маленьких размеров и более крупных. Ручная дрель бывает механической и электрической, аккумуляторные. Ручная механическая дрель имеет набор шестерен для различных оборотов в зависимости от крепости материала, который нужно просверлить. Электрические ручные дрели могут быть двух видов: стационарные и переносные. Стационарные ручные дрели находятся в помещениях, где крепятся штативы, в разные зажимы. Переносные используются в помещениях с удаленными точками электропитания. Аккумуляторные ручные дрели отличаются от первых двух видов дрель тем, что они используются на объектах, где вообще нет электричества, путем подзарядки аккумуляторов. Электрические дрели не очень удобны тем, что постоянно нужно носить с собой провод. Поэтому лучше использовать ручные дрели аккумуляторные, так как они легко транспортируются, их можно взять с собой в машину. Кроме того, в ящике идет набор бит и сверл для различного монтажа конструкций, мебели, стеновых панелей, для монтажа крючков и ручек, меж секционные соединения, а также для разборки и сборки любых конструкций из ДСП, фанеры, ламината, пластика и органического стекла. Конечно, думаю каждый понимает, что лучше всего использовать не отечественные ручные дрели, а дрели зарубежного производства. Например, к числу таких дрелей иностранного производства относятся дрели под известными марками Бош, Фитт, Интерсколл, Макита, Скилл. Потому что они отличаются надежностью, прочностью, коммуникабельность. Вы не пожалеете, если приобрете ручную дрели одной из таких марок. Коммуникабельный инструмент - это самый выгодный и надежный помощник в вашем доме. Коммуникабельный инструмент- это к тому же малогабаритный инструмент, который поддается переноске и доставке, не занимает много места и удобен в работе. Из вышеперечисленного вы узнали, какие виды ручных дрелей существуют. Поэтому на ваши плечи ложится выбор, какую дрели вам купить и какая дрели вам больше по вкусу. Удачи в выборе! Получайте удовольствие от работы ручной дрелью!

Какие виду укладок паркета бывают?

… вам так интересно знать какие виды укладок паркета бывают, то…

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

… что такое панели перекрытия и я вам сразу … друг от друга.…

Гость

19/03/2016

плюс 1

Для того, что бы сделать установку подвесной тумбы с раковиной, вам нужно разметить все, забить анкера, и потом только подвешивать. Если же трубы снаружи, значит раковину нужно подогнать с тумбой, по ситуации нужно разбираться, вот и все.

Гость

15/12/2016

плюс -1

Добрый день!
Поднимали металлический профиль от раздвижной двери шкафа и задели потолок, на котором остался небольшой след от его черной краски. Попытались немного стереть тканью след, но все равно заметно немного темное пятно. Потолок был покрашен в январе краской Евро2. Подскажите, можно ли просто пройтись валиком по этому пятнышку и нужно ли предварительно обрабатывать место грунтовкой и разбавлять ли краску?

Гость

20/12/2016

плюс 1

Собрались обшить баню вагонкой, какая цена за квадрат?да

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Прошу помощи с выбором Дрели из списка вариантов.

…. а вообще я бы купил 2х скоростную дрель для подобных работ и акк шуруповерт

15

Помогите выбрать дрель

Makita неубиваемый перфоратор и дрель!

10

Как узнать, где дырчит? Нужен перфоратор. Решила пойти на звук...

Дырчит, вроде, сверху, но там соседи даже не знали такого слова :) - по нужде пользуются…

6

Можно ли сейчас где либо приобрести СОВРЕМЕННУЮ ручную (не электрическую ) дрель КОЛОВОРОТ?

да я приобрел дрель коловорот Kraftull, стоит 300р и в быту нет нет пригодится

9

Что такое теплая штукатурка и какая её цена?

Существует такое понятие и продукт, как теплая …

1

Какие виды экономичных электрообогревателей бывают?

… видов экономичного обогревателя является инфракрасный обогреватель. У таких…

1

Что такое опаловое стекло?

… стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока… можно наносить разные…

2

Что такое плинтус?

… и полом. Можно сказать что это такая планка которая делает…, может быть пластмасса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.