Nasito nasito

30/10/2016

Где взять кредит на строительство дома?

У нас есть квартира, и еще очень хочется небольшой загородный домик, но у нас нет на это средств.Подскажите где можно взять кредит на строительство дома.Очень нужен совет эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять кредит на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xorocu

30/10/2016

плюс -1

Кредит на строительство дома вы можете взять в различных банках, сейчас их очень много.

Для того что бы взять кредит на строительство, обратитесь в выбранный вами банк, собой возьмите, паспорт,справку о доходах и ваш личный номер.В банке объясните для чего именно нужен кредит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять кредит на строительство дома?

У нас молодая семья, довольно обеспеченная, хотим свой дом. Считали хоть доходы и высокие,…

1

Скажите,возможно взять кредит на строительство дома и земельный участок ?

Добрый день ! У меня вопрос который возможно уже задавали вам не раз  : Я проживаю…

1

Как взять кредит на строительство?

… оформить кредит на строительство дома вам нужно в …сказать что хотите оформить…

1

Где взять договор на строительство дома?

… данный договор не требуется для строительства дома. Хотя, у меня …, когда начинают…

1

Как взять кредит на строительство дачного дома?

…денег, то вы можете взять кредит. Для того чтобы взять кредит на строительство…

1

Как можно взять кредит на строительство дома?

…, взять кредит под строительство дома не очень просто. Банки … Очень удачно…

1

Где взять деньги на строительство дома?

…строительство дома с помощью нескольких способов. Главным из них есть кредит…

2

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Кредит на строительство дома без первоначального взноса можно взять, но в общем …построил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.