Hiyoda hiyoda

30/10/2016

Где лучше установить вышку сотовой связи?

Добрый вечер. Мое имя Александр. Я недавно пришел работать в компанию сотовой связи. Моя работа заключается в ремонте и установке таких вышек. Но я к сожалению не знаю где лучше установить вышку сотовой связи. Подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где лучше установить вышку сотовой связи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для сотовой связи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

horiro

30/10/2016

плюс 0

Вышка сотовой связи устанавливается по правилам на пустыре где отсутствуют деревья, от вышки до деревьев должен быть радиус 50 - 100 метров. Высота на которой нужно установить вышку сотовой связи так это 50 метров минимум. И вышку нужно устанавливать поза населенным пунктом или на высотном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше установить зеркальный потолок?

… владелец зеркального потолка. Как лучше установить зеркальный потолок вам помогут…

1

Где лучше установить кондиционер?

Лучше, конечно же, устанавливать …лучше. Если же ни в одной из комнат нет балкона,…

1

Окна пластиковые где лучше?

…Значит пластиковые окна лучше всего установить в комнате там где вы…и весной…

1

Где правильно установить кондиционер?

… установить комнате где летом жарко , а зимой холодно. Там самое лучше…

1

Где лучше поставить ящик учета электроэнергии?

лучше поставить ящик учета …

1

Где лучше приобрести садовый участок с домом?

… садовый участок с домом, то лучше всего это делать за городом…. Садовый участок…

1

Где лучше купить дачу?

… в наше время. Ну я советую вам лучше всего покупать себе… никаких предприятий.…

1

Где лучше установить кондиционер?

…, вернее вы хотите узнать где лучше установить его, то могу посоветовать устанавливать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.