Jiqeqo jiqeqo

31/10/2016

Как прибить деревянный плинтус?

Решил сделать ремонт в квартире и столкнулся с тем, что не знаю, каким образом прибить или прикрепить деревянный плинтус. До этого были пластиковые и они очень легко крепились скобами, так как пластик очень мягкий и легко пробивается. Помогите, пожалуйста, в этом вопросе!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прибить деревянный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dajilu

31/10/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Да, Вы правы на счет пластиковых плинтусов, это не деревянные. Хочу сказать, что это правильно, что Вы решили поменять пластик на дерево. Это делается очень простым и известным способом: надо взять гвозди и забить молотком в плинтус под углом, приблизительно 60 градусов! Желаю удачи в этом деле. Надеюсь, что моя помощь пойдет Вам на пользу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1

Коричневый плинтус

А нельзя ли покрасить деревянный плинтус в нужный вам цвет?

2

Как закрепить деревянный плинтус?

… Значит я могу вам сказать что деревянный плинтус нужно закреплять при… крепите…

1

Как правильно нарезать плинтус?

…необходимо нарезать пластиковый плинтус то его можно … а вот в случае с деревянным…

1

Сколько стоит прибить плинтуса?

… плинтуса, необходимо указать, к какой поверхности нужно прибить плинтус……

3

Как крепить деревянный плинтус?

…, то можете приступать к креплению деревянных плинтусов. Если у Вас деревянный…

1

Как прибить плинтус видео?

…); ну и конечно сам плинтус. В стене закрепляем уголок плинтуса, потом на расстоянии…

2

Как прибить пластиковый плинтус?

… покупке проследите что бы плинтус был с…плинтуса приобретите специальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.