Jiqeqo jiqeqo

31/10/2016

Последовательность ремонта квартиры

Здравствуйте! Я купил квартиру в новом доме. Решил сделать ремонт, так как дом новый, квартира, соответственно тоже пустая, но, к сожалению, я не знаю с чего начать. Пожалуйста, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Последовательность ремонта квартиры

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

komati

31/10/2016

плюс 0

Во-первых, поздравляю вас с покупкой , во-вторых, не расстраивайтесь, мы вам поможем с последовательностью ремонта. Для начала вам в квартиру нужны полы, если вас не устраивает те, которые через некоторое время начнут скрипеть, то замените для начала их, если же вам все нравится - забудьте о полах. Продолжайте со стен, либо заштукатурьте их, либо обклейте обоями, затем потолок. Опять же, либо заштукатурьте либо сделайте натяжной. Далее нужно поставить двери. И только потом займитесь мебелью, выбирая по собственному желанию. Надеюсь мы вам помогли с последовательностью ремонта вашей квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова последовательность ремонта в новостройке?

Первый пункт в последовательности ремонта в новостройке, убедиться в ровности …

1

Дизай и ремонт квартир

…ремонт квартир, ванных комнат, и домов любой сложности.• Ремонт квартир…

5

Как правильно составить заявление в жек на ремонт квартиры?

Заявление на квартиры пишутся в произвольной форме, в 2-х экземплярах и регистрируете…

2

Сколько обойдется ремонт квартиры?

… вы будете делать ремонт квартиры своими руками, то … того, что бы сделать ремонт,…

2

Как недорого сделать ремонт квартиры?

… недорого сделать ремонт квартиры необходимо будет по … недорого сделать ремонт…

1

Что такое ремонт квартиры?

Ремонт квартиры это улучшение её вида, как внешне так и …

1

С чего начать ремонт квартиры?

…с чего начать ремонт квартиры, на самом деле, ремонт надо …больше всего требует…

2

Сколько стоит ремонт квартир Киеве ?

…ремонт квартир Киеве, всегда разная ведь все зависит от требований к ремонту……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.