Pajuqe pajuqe

31/10/2016

Нужно ли вызывать мастера для проверки водосчетчиков?

Добрый день. У меня возникло необходимость в собственном жилье. Я хочу сам построить дом, но я не знаю какой именно тип дома будет лучше всего. Подскажите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли вызывать мастера для проверки водосчетчиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

suwela

31/10/2016

плюс 0

Проверка водосчетчиков - дело обязательное и необходимое. Тут есть несколько важных моментов. Первое - проверку водосчетчиков должны проводить мастера, вызванные заявкой из ЖЭКа. Второе - есть официально установленный период проверки водосчетчиков (4 года для горячей воды,а для холодной срок увеличен до 6 лет). Причем отсчет начинается не с момента установки, а с даты производства прибора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вызвать газовщика?

… газовщик, которого можно вызвать через ЖКУ, или Управляющую Компанию…

1

Проверка счётчиков на воду

…, у меня дома установлена проверка счётчиков на воду. Вы не запудрите…

1

Где узнать правила установки водосчетчика?

Здравствуйте. Установку водосчетчика следует производить, когда …

1

Скажите, какие водосчетчики лучше?

… путем установлено, что водосчетчики импортного производства … сомнения приобретать…

1

Где купить импульсный водосчетчик?

…, чтобы купить импульсный водосчетчик, Я рекомендую Вам поехать в магазин…

1

Можно ли самому поставить водосчетчик и зарегистрировать…?

… на вопрос о том, можно ли ставить водосчетчик самостоятельно будет положительным…

1

Пломба на счетчике. Нужна или нет?

… счетчик от несанкционированного вскрытия. Вызывайте мастеров для опломбирования.

1

Как проводится проверка водяных счетчиков?

… о периодической проверке счетчиков воды. Правила проверки водяных счетчиков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.