Resoqe resoqe

01/11/2016

Сколько стоит отделка квартиры?

Я собираюсь приобрести квартиру в новостройке. Что обычно бывает в новой квартире? Сколько будет стоить внутренняя отделка квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка каминов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

folile

01/11/2016

плюс 0

В новых квартирах сейчас нет практически ничего, голые стены, пол и потолок. Да и ровность стен, зачастую, оставляет желать лучшего. Следовательно отделка квартиры будет включать в себя следующее: выравнивание стен, потолка; при необходимости заливка половой стяжки; установка сантехники и прокладка трубопровода; разводка электрических и прочих кабелей; установка дверей; финишная отделка (обои, потолочное и половое покрытие). Цены на все эти работы не имеют фиксированного значения. Все зависит от Ваших требований и предпочтений. Приблизительная стоимость полной отделки квартиры, по минимальным подсчетам, составляет половину от стоимости самой квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит хрущевская квартира?

… сколько стоит хрущевская квартира. ее цена в первую очередь зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит отделка пола ламинатом?

…значит отделка пола ламинатом два месяца назад стоила 75 …же ламинат импортный…

1

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

…сказать что отделка сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот… просто…

2

Сколько стоит отремонтировать квартиру в новостройке?

…квартире, и что вы хотите ремонтировать. Укладка кафельной плитки, например, стоит…наклеивание…

1

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

…квартиры п44т я позвонил к своему товарищу . так вот он мне сказал что ремонт квартиры…

3

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

… квартир сталинки это довольно сложный …в среднем будет стоять от 17 000 рублей…

2

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

…попотеть над ней. цена отделки зависит от того сколько работы вам … дело. но…

2

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.