Qoriku qoriku

01/11/2016

Как сделать ремонт узкого коридора?

Доброго времени суток дорогие друзья.Мой муж хочет сделать ремонт в узком коридоре но не знает как.Подскажите пожалуйста как сделать ремонт в узком коридоре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт узкого коридора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клиновой ремень узкого сечения производители из России

nopatu

01/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемая и глубокоуважаемая наша подруга.Я являюсь высококвалифицированным специалистом в области ремонта узких коридоров.И я очень хочу вам помочь сделать ремонт в вашем узком коридоре.Сначала снимите все обои в вашем узком коридоре.Потом почистите стены и покрасьте их вашей любимой краской. Купите новую мебель и вот все готово. Ну а пол красить по желанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в узком коридоре сделать ремонт?

…, что бы сделать в узком коридоре изогипсом. Потому что проклейка обоев или обшивка…

2

Как сделать ремонт в подъезде?

Здравствуйте. Это больная тема для всех подъездов, а особенно жильцов подъезда. Вам…

1

Сколько стоит ремонт маленького коридора?

… сделать ремонт маленького коридора не понадобится много денег. Так как он небольшой…

1

Как сделать ремонт в гостинке?

…ремонт под ключ в вашей гостинке. Второй вариант сделать ремонт… материалов…

2

Как сделать ремонт пола?

…того,чтобы сделать ремонт пола вам потребуется новый …

1

Как сделать ремонт в ванной дешево?

… Первый вариант сделать ремонт в ванной …сделать его самостоятельно. Есть…

1

Как сделать ремонт в коридоре?

…сделать хороший ремонт в коридоре…

1

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.