Paxume paxume

02/11/2016

Чем вреден дсп?

Я вот тут недавно читала арбатов отзывы, но толком так ничего и не смогла найти!Я думаю вы мне подскажите?ну я надеюсь на это, заранее большое спасибо))

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вреден дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

wirifi

02/11/2016

плюс 0

Добрый день. Что можно сказать про ДСП- это стружка,прессованная и на клею. Вы когда- нибудь замечали,что когда горит ДСП,стоит такая вонь,что дышать нечем. Вот и ответ на ваш вопрос,неужели вы думаете,что когда ДСП просто лежит на полу то оно не источает эти испарения,просто это не так чувствуется,но поверьте они конечно есть и мы их вдыхаем, я не думаю,что это полезно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем вреден грибок на стенах?

…Грибок вреден как для здоровья человека (чем именно, …

2

Чем вреден гипсокартон?

… не скорее полезен чем вреден. Он обычно делается из натуральных…средам. Он…

2

Чем резать дсп?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в своем доме и в данный момент занимаюсь полом, собираюсь…

1

Чем покрасить дсп?

Доброго времени суток! Хочу покрасить стены на лоджии из ДСП. Можно ли стены грунтовать…

2

Чем пропитать дсп?

Из-за дешевизны материала, для устройства пола на балконе, мною использована ДСП. После…

3

Чем заменить дсп?

Здравствуйте. Решил наконец смастерить сабвуфер в машину. Но вот из чего (т.е из какого…

2

Чем разрезать дсп?

Добрый день. Мы хотим на пол положить ДСП, мы пол утеплили,а сверху просто хотим положить…

2

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.