Vulidi vulidi

03/11/2015

Где взять старую газовую колонку?

Добрый вечер. На днях столкнулся с очень большой на мой взгляд проблемой. Поломалась газовая колонка в квартире. Покупать новую газовою колонку у меня нету денег. По этому хочу найти старую газовою колонку. Подскажите пожалуйста где ее найти. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять старую газовую колонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовую панель производители из России

jeyuyu

03/11/2015

плюс 0

Добрый вечер! Я занимаюсь продажей и приемом старых газовых колонок. Понятное дело что у меня в наличии есть и новые газовые колонки. Но в вашем случаи нужна старая. Итак, могу вам предложить старые газовые колонки по маленьким ценам. Например б\у один год газовая колонка будет стоит примерно пять тысяч рублей, есть и дороже и более качественные.

Где можно купить редуктор газовой колонки?

…газовой колонки и думаю что смогу вам помочь в этом вопросе. Редуктор…

Какими достоинствами обладает газовая колонка мора?

…газовой колонки могу указать на безопасность в первую очередь.…

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Старую газовую колонку можно купить и бу, это не проблема, только подобрать и проверить предварительно, а не купить поломанную и потом страдать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют газовые колонки "Mora"?

Газовые колонки "Mora" обрели широкую …

1

Каково качество газовой колонки данной фирмы?стоит ли её приобретать?

…. Эта фирма производит газовые котлы,колонки. Держится она на … газовщика и…

1

Как осуществить выбор газовой колонки?

…. При выборе газовой колонки, в первую очередь, следует …стране производят…

1

Оставлять ли старую газовую, советскую колонку?

…день. Старые газовые колонки, особенно советские, … функциональный котёл, берите…

1

Поделитесь отзывами по газовым колонкам.

…газовая колонка milla. Также хотелось бы отметить газовую колонку…

1

Ремонт старой газовой колонки

…газового оборудования, то лучше доверить опытному мастеру ремонт старой газовой…

2

Подскажите,где можно купить старые газовые колонки?ссср

… приобрести именно старую газовую колонку,а не современную,как их называют-бойлер.Старые…

1

Старая газовая колонка

…колонка газовая старая, то проблем с ней, естественно будет немало. Современное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.