Xejebu xejebu

03/11/2015

Что такое долевое строительство?

Хочу приобрести квартиру в новострое. Долго искала и нашла подходящую по цене, но дом ещё строится. Что такое долевое строительство и можно ли этому доверять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое долевое строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

forabe

03/11/2015

плюс 0

Долевое строительство - это форма инвестиций на основе договора с застройщиком: вы вкладываете свои деньги по мере строительства, а получаете новенькую квартиру дешевле, чем она будет стоить после сдачи дома. но заключайте договор лишь с фирмами имеющими хорошую репутацию.

Например: 5 лет назад, мой отец вложил все свои сбережения (по совету друга прораба фирмы занимающейся долевым строительством) в 3х комнатную квартиру на 7ом этаже дома, где на момент вклада было построено лишь 2. мы с сестрой любовались целый год, как этаж за этажом строится наша 10ти этажка, а отец выплачивал оставшуюся сумму каждый месяц (как кредит). когда дом был готов мы смогли сами выбрать обои, размещение розеток и выключателей, и так же плитку в сан узле и кухне - фирма обеспечила первичный ремонт. а когда мы въехали, оставалось лишь расставить по местам мебель и нас порадовал очень приятный сюрприз в виде подорожания квартиры в 2 раза после 1 месяца жизни в ней..

Что такое монолитное строительство из пенобетона?

…строительство из пенобетона в этом плане фаворит. Ведь на строительство…

Что такое технология строительства?

…-каркасную технологию строительства. Когда вначале … также…

_Vasiliy_

30/03/2016

плюс 0

Информацию где брали? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое малоэтажное строительство?

…в высотных домах, так как при их строительстве не требуется проведения… Также…

1

Что такое долевое строительство квартир?

…при заключении договора о долевом строительстве, приобретаемая … чем в уже…

1

Что такое этап строительства?

…зовут Дмитрий, я столкнулся с такой проблемой когда же и сам …путь. Я начал…

1

Что такое смета строительства каркасного дома?

…, нужна смета строительства каркасного дома. Она … по его желанию. Смета строительства…

1

Что нужно для долевого строительства?

… в долевом строительстве нужно иметь финансы,…Помните,прежде чем вступить…

1

Дачное строительство что такое?

… разбираюсь в дачном строительстве и сейчас вам расскажу что это.Дачное строительство…

1

Использование материнского капитала на долевое строительство

… использовать материнский капитал на долевое строительство, так как обладаете…

1

Выгодно ли долевое строительство в спб?

Ответить, выгодно ли долевое строительство в спб, можно таким образом. Долевое строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.