Tester tester

13/03/2015

Кто покупал квартиру у СУ-155?

ваши отзывы об этой компании, что понравилось, что нет, соблюдают ли они сроки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто покупал квартиру у СУ-155?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

olga

13/03/2015

плюс 0

Одним из направлений деятельности моей фирмы являются отделочные работы, так вот выполнять отделку в квартирах от СУ-155 приходилось не один десяток раз... Ничего хорошего сказать не могу... Если дом панельный, стыки плит частенько бывают не герметичны, окна нужно менять сразу - стоят самые убогие и дешёвые, стены и межэтажные перекрытия очень не ровные - большие затраты у владельцев на выравнивающие смеси идут, после сдачи объектов у них много недоделок остаётся. Если есть альтернатива, лучше обойти эту контору стороной...

Как купить домик для дачи?

… Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик.…

Строительство домов в Чебоксарах

… квартиры.Как вы заметили стоимость квартиры будет зависить от…

Dikobraz

13/03/2015

плюс 0

В практике встретилось человек 12-15, приобретших жильё у этой компании. По срокам исполнения договорных обязательств, оформлению необходимой документации-особых претензий не слышал. По качеству строительства-хорошая, добротная 4. Коммуникации-базовая схема разводки вторичных сетей, или (в последнее время) -магистральные стояки+услуги проектной организации по проекту инженерии. Особых претезий нет. Ну, а дизайн-проект целиком зависит от Вас и от Вами приглашённых дизайнеров.

Гость

12/11/2016

плюс 0

Никогда не покупайте квартиры у СУ 155 - МОШЕННИКИ!!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить земельный участок у государства?

… Три года назад я решил купить землю у государства. Я …в поиске такие слова:…

1

Как в квартире установить котел?

… газовщики, осмотреть вашу квартиру и убедится,что все условия соблюдены…

2

Как купить квартиру напрямую у строительной фирмы без посредничества агентства недвижимости?

… нидвижимости. просто квартиру напрямую у строителей купить можно тока…

5

Как купить деревянную баню?

… подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить, сначала…

2

Хорошего ли качества мотокультиватор чемпион?

… кто покупал мотокультиватор чемпион остались довольны. Так что вы можете, смело…

1

Покупая квартиру, как бы вы планировали ее обустраивать Обратиться к услугам дизайнера и полностью з

самому Не в смысле, конечно, обои клеить, а в смысле основного проекта, основной идеи

8

А что должно входить в список предметов которые должны продаваться вместе с квартирой.

…покупала квартиру, ну и прежний хозяин попросил пожить в "бывшей своей квартире…

6

Как начать бизнес ремонт квартир?

… бизнес по ремонту квартир был есть и будет … да и логически подумать, люди…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.