Pijoke pijoke

04/11/2015

Как рассчитать ремонт квартиры?

Необходимо купить садовый домик в Киевской области, подскажите где можно приобрести за наличку такое чудо, и дорого ли это? Интересует только Киевская облать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать ремонт квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yekaru

04/11/2015

плюс -1

Здравствуйте. Хочу сказать Вам, что не так уж и легко рассчитать ремонт квартиры потому, что все зависит от того, какой ремонт Вы хотите сделать. Если же Вы хотите сделать евро ремонт, то Вам нужно учесть в сумму расходов все строительные материалы, оплату работы мастерам (в случаи, если они будут), стоимость мебели и всех комплектующих. Потом до получившейся сумы добавьте еще 10% от нее. Приблизительно столько будет стоить ремонт квартиры.

Как выполнить ремонт квартиры?

… чем вы начнете выполнять ремонт квартиры, нужно обязательно…

Как при ремонте квартиры сделать подвесной потолок?

…тоже недавно занимался ремонтом квартиры. делал подвесной потолок…

psylacibe

23/11/2015

плюс 0

 На данный момент есть множество способов рассчёта стоимости на ремонт квартиры. Если вы обладаете математическими навыками, то просто сделайте замеры квартиры, определитесь с видами отделки и вперёд! Долго конечно. Можно вызвать сметчика на дом, обычно такая услуга предоставляется бесплатно у многих фирм, бригад, компаний, ну бывают конечно исключения, берут за выезд, аэтопримерно 300-400р. Ну а потом в течении суток составляют смету, присылают её Вам, или звонят и озвучивают сумму. Могу сказать средние цены ремонта - косметический ремонт от 2000 руб/м2, капитальный ремонт от 5000 руб/м2, и евроремонт от 8000 руб/м2. Вернёмся к рассчёту. Есть ещё один способ - сейчас существует множество строительных сайтов на которых присутствуют сметные калькуляторы, с помощью которых можно точно рассчитать сколько Вам придётся потратиться на ремонт квартиры, будь то косметический ремонт или евро. В этих калькуляторах есть виды работ, цены, площадь. На самом деле удобно. Удачи Вам в процессе ремонта)

flaens

18/03/2016

плюс 0

 Делали ремонт этим летом (правда в Выборге, но ремонт был очень хороший, так что материалы брали довольно дорогие) долго, долго считали и пересчитывали. В результате пришлось вложите почти в 1,5 раза больше денег, чем задумывали.

Советую всем, лучше оставляйте какую-то немаленькую сумму денег на всякий случай.

Robert

27/03/2016

плюс 0

Самый простой способ рассчитать ремонт квартиры - это заказать этот расчёт у фирмы, которая этим занимается каждый день. Функция обычно эта бесплатная, зато сведующий человек Вам всё подскажет, расскажет, замереет. И проблем нет. Точно с таким же вопросом  обратился в фирму "КВАДРАТ Л". Мне сделали смету, цена мне понравилась, и я заказал у них ремонт, о чём не жалею, так как сделали отлично и аккуратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать ремонт квартиры с нуля?

… учесть, что это будет дорогостоющий ремонт, поэтому стоить внимательно…

1

Как рассчитать ремонт кухни?

…нужно рассчитать ремонт и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать.… определиться…

1

Сколько нужно времени для ремонта квартиры?

…какими темпами делать ремонт. Если пригласить … иметь все необходимые строительные…

1

Как сделать ремонт квартиры в стиле модерн?

Ремонт квартиры в стиле модерн должен …

1

Как посчитать ремонт квартиры?

… потратиться на эти материалы. Вот так вы можете рассчитать ремонт квартиры.

1

Как организовать ремонт квартир?

Для того, чтобы организовать инструменты. Находить клиентов можно по объявлению. Подайте…

1

Подскажите как заказать ремонт квартир в Донецке?

…, хорошая фирма - хороший ремонт квартиры. А хорошая фирма, это не малое…

1

Как проводить ремонт квартир в пятиэтажках?

…, так как ее там много. Ремонт квартир в пятиэтажках ведется с плавным переходом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.