Fey Fey

13/03/2015

Соседи делают ремонт

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соседи делают ремонт

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по банковскому делу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Stepan

13/03/2015

плюс 0

До 23 можно греметь - но есть маленький сюрприз! - Пригласи техническую экспертизу например на предмет промышленного надзора проведения работ! Позвони, напиши заявление в котором укажи, что ты беспокоишься за безопасность своей квартиры - и все! Дрючить их будут месяц!

Как правильно составить заявление муниципалам не ремонт дома в

…ремонтом? Причина может быть в том, что еще не наступила очередь…

Как начать делать ремонт?

… и решил что вам помогу. Значит ремонт лучше всего начинать……

vaho

13/03/2015

плюс 0

До 22-х. А потом можно вызывать милицию даже

den

13/03/2015

плюс 0

В рабочее время и в рабочие дни. Где-то должно постановление быть.

banderos20071

13/03/2015

плюс 0

Шуметь можно с7 утра и до 23 вечера... Придется терпеть или в отместку им (соседям ) начать потом свой ремонт) ) ) )

kairolla

13/03/2015

плюс 0

Можно "греметь"с 8-ми утра до 13-ти, потом с 15-ти до 20-ти часов во все дни, кроме воскресенья. Мы, когда делали ремонт, вывешивали объявление для соседей, что ремонт продлится до такого-то числа. Так ВСЕМ гораздо легче пережить шум.

BaRSik

13/03/2015

плюс 0

В выходные запрещено! Приведите милицию.

Гость

08/01/2016

плюс 0

У нас тоже сосед делает ремонт, пару раз мы с другими соседями устроили (у них тоже грудной ребенок) ему скандал, он нажаловался на нас участковому. Так вот участковый у нас очень хороший и разьяснил ему и нам наши права. Он имеет право по закону шуметь с 7 до 23. 00 но уровень шума не должен превышать допустимых санитарно гигиеническими нормами эксплуатации жилых помещений 50дб.

Дрель -это 100 Дб. Такие работы должны согласовываться с соседями. На основании того что он нарушает нормы эксплуатации пользования жилыми помещениями мы можем обратиться в Роспотребнадзор с просьбой провести замеры, взять у врача заключение об ухудшении состояния здоровья и подать заявление в суд. Он попадает на штраф от 2до5 000+судебные издержки+моральный ущерб и ущерб вреда здоровью. В общем наш сосед предпочел решить все полюбовно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт в квартире?

Доброго времени суток. С удовольствием поделюсь с Вами опытом. Часто я слышу вопрос:…

1

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1

Когда делать ремонт?

… как срок годности. Если у Вас ремонт.А то будет поздно.Вы выбросите…

1

В какое время можно делать ремонт в квартире?

…я знаю что в РФ разрешается делать ремонт в квартире с 9:00 и до 20:00, а все… имейте…

3

Можно делать ремонт в високосный год?

Можно, конечно. Это все суеверия, что нельзя делать ремонт в високосный год.  

2

Соседи делают ремонт, Как с ними бороться?

…сосед делает ремонт, пару раз мы с другими соседями устроили (у них… согласовываться…

3

Соседи делают ремонт!

…Пойти и попросить соседей что бы делали перекур на два часа, объяснить … они…

1

Соседи делают ремонт в 22: 30 вечера, разве это нормально?

…Делать ремонт в 22. 30 не нормально. Ремонтные работы …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.