Xixesi xixesi

04/11/2016

Что нужно для строительства автосалона?

У меня старая квартира. Я насобирал немного денег, чтоб сделать ремонт. Но я понятия не имею сколько будет стоить ремонт квартиры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для строительства автосалона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

hatake

05/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Открывать собственный автосалон, это сложное дело. Мой брат тоже занимался строительством автосалон и поэтому я вам с легкостью помогу решить вашу проблему. Стоимость строительства автосалона составляет около 30 тысяч долларов, но это всего лишь сумма стоимости самих ресурсов необходимых для этого. Вам еще нужно знать, что стоимость работ строительства рабочими составляет 13 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для постройки дома?

…нужны документы необходимые для строительства дома. Затем нужно…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужно несколько документов. … землю и разрешение на строительство.…

1

Что необходимо для строительства?

Собрался строить домик среднего размера из красного кирпича в Подмосковье, подскажите…

1

Что нужно для обустройства колодцев?

…. Далее, Вам уже будут нужны люди с машинами, … того, что конкретно нужно для…

2

Что нужно для строительства одноэтажного деревянного дома?

…строительства одноэтажного деревянного дома …

1

Как начать быстрое строительство дома и что нужно для этого сделать?

… все документы, вам нужно залить фундамент под строительство и приступать к строительству…

1

Что нужно для строительства бани?

…того, что бы построить баню вам нужно подготовить саму почву…

2

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.