Yacaqu yacaqu

05/11/2015

Что нужно для ремонта комнаты?

Вот собрался делать ремонт своей комнаты. Хоть я еще не очень взрослый мне всего 17 лет. Но я хочу сделать ремонт самому.Напишите пожалуйста что нужно для ремонта комнаты. Заранее спасибо.Ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для ремонта комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция для ремонта трубопроводов производители из России

Petya

26/12/2016

плюс 1

      Как только прочитал ваш вопрос сразу вспомнил себя в 17 лет. Я тоже тогда сам хотел сделать ремонт своей комнаты.И что вы думаете, сделал. Для ремонта комнаты вам нужно будет купить молоток ,гвозди и конечно же материал который вы хотите заменить, например обои или гипсокартон. Удачи всего хорошего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для ремонта кухни?

Сейчас я вам все расскажу как и что делать и что для этого нужно. для того что бы ремонт…

1

Что нужно для ремонта дачного дома?

…. Так как на протяжении многих лет я занимаюсь ремонтом загородных домов, дач и…

1

Что нужно для ремонта?

…косметического ремонта вам понадобится: обои клей …их примерное количество.Так…

1

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Что купить для ремонта?

… на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки для покраски, удачного…

1

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что надо для ремонта?

… работ знаю ответ. Так вот для ремонта вам нужно купить необходимый инструмент…

1

Что нужно для установки унитаза?

…нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.