Voduci voduci

05/11/2016

Как устроена вентиляция в квартире?

Мне интересно как устроена вентиляция в квартире, потому что она отличается от вентиляции в частном доме. Подскажите, кто знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена вентиляция в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

yapuyu

05/11/2016

плюс 0

Если вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу вам ответить, что вентиляция идет по стоякам каждого подъезда. Просто она устроена так, что идет вентиляционная труба и заходит к каждому в одну или две комнаты и проходит прямо на чердак многоэтажного здания, и там уже выходит на воздух.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроено окно?

… узнать про основные части как устроено окно,тем более пластиковое…

2

Как сделать вентиляцию в квартире?

… способ сделать вентиляцию в квартире это конечно же поставить … квартиру…

1

Как работает вентиляция в квартире?

… работы вентиляции внутри квартиры достаточно прост.Он …и на улице. Это самый…

1

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для …увидеть…

2

Как рассчитать теплопроводность стены?

… нет ничего сложного. Вентиляция в квартире устроена очень … к ней подключаются…

1

Как улучшить вентиляцию в квартире?

… всю вентиляцию в квартире. Потому что в вентиляцию может попадать разная пыль…

1

Как прочистить вентиляцию в квартире?

… прочистить ним, но все-равно для прочистки вентиляции необходимо специальное…

3

Как проверить вентиляцию в квартире?

… определить работает ли вентиляция в квартире, нужно закрыть… то в вашей квартире…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.