Puraqa puraqa

05/11/2016

Как отремонтировать аппарат для денег?

У нас на производстве сломался аппарат для денег. Подскажите мне пожалуйста как его отремонтировать. Потому что он ломается первый раз и я не знаю как его починить. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать аппарат для денег?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зажимы для денег производители из России

lojuji

05/11/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в вашем вопросе. Для этого вам нужен сварочный инвертор ssva, потому что у него специальные сварочные спицы. Для этого разберите его, в нем может сломаться только одна вещь, которая крутит деньги. С помощью сварочного инвертор ssva приварите его и ваш аппарат для денег будет работать как и раньше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать перо перьевой ручки советского изготовления, …?

…отремонтировать нужно для начала разобрать и …

1

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Сварочный аппарат для дачи, польза или бесполезная трата времени

… аппарат, который вы купили, должен … для образования нормального шва. Сварочный…

1

Сделать аппарат для сварки нержавейки?

…аппарат для сварки. берем обычный аппарат…

2

Какая цена сварочного аппарата для дома?

… жить. Цена сварочного аппарата для дома есть разная…

1

Какой сварочный аппарат лучше?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да в частном доме очень нужен розетка…

1

Где можно купить доильный аппарат для коровы?

Доильные аппараты для коров это очень полезная …, тогда покупка доильного аппарата…

1

Как сделать тайник для денег?

Добрый день! Помогите мне сделать тайник для денег. Нужен мне он по одной причине. Я…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.