Tadeno tadeno

06/11/2015

Сварочный инвертор иист 140

Здравствуйте, решил делать ремонт на болконе, и столкнулся со сваркой, но все не как не могу выбрать себе сварочный инвертор, друзья посоветовали взять сварочный инвертор иист 140, хотелось бы узнать мнение эксперта по поводу выбора сварочного инвертора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сварочный инвертор иист 140

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный инвертор термит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijoke

06/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток с удовольствием вам помогу в выборе сварочного инвертора, значит так, сварочный инвертор иист 140 очень хороший выбор и по цене и по качевству, сварочный инвертор иист 140 способен выдовать ток до 150 ампер и легко спарвляеться с разными видами электродов

Сколько стоит сварочный инвертор искра 291?

… нашел ответ не него. Сварочный инвертор искра 291 можно сказать…

Какие отзывы о сварочном инверторе патон?

… я вот сам уже как три года купил себе сварочный инвертор патон…

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

У меня уже голова болит от этих инверторов, потому что их очень много развелось и про все не могу знать. иист 140 не самая лучшая модель, по пятибалльной системе на 3+, так что думайте сами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать сварочный инвертор?

… сварочный инвертор необходимо знать, какими параметрами он обладает. К достоинствам…

1

Какая цена сварочного инвертора для дома?

… хороший сварочный инвертор для дома. Сейчас в магазинах отличный сварочный инвертор…

2

Хороший ли сварочный инвертор Шмель, если нет, то какой лучше?

…сварочный инвертор Шмель, но на мое обозрения, я бы на вашем месте купил сварочный…

1

Где купить сварочный инвертор линкор?

…покупал сварочный инвертор линкор в специальном магазине сварочных…, то всегда…

1

Где можно купить сварочный инвертор в Украине в городе Львове?

… вам нужно купить сварочный инвертор в Украине, то вы должны…вы можете увидеть…

1

Где купить сварочный инвертор awelco?

… том, чтоб купить сварочный инвертор awelco нет. Они в …устроит, то ты можешь купить…

1

Сколько стоит сварочный инвертор иист 140?

… товарищ. в решении вашей инвертор иист 140 раньше стоял в одном…

1

Какая цена на сварочный инвертор иист 140?

… друг. Я занимаюсь сварочными инверторами уже несколько лет. Скажу …с лучшей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.