Mamaba mamaba

06/11/2016

Чем крепить пластиковый плинтус?

Я хочу в квартире поменять половые плинтуса, положить пластиковые. Чем крепить пластиковый плинтус и как это правильно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем крепить пластиковый плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер пластиковый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faliva

06/11/2016

плюс 0

Пластиковые плинтуса имеют специальный канал в котором прокладываются кабеля. Также этот канал позволяет скрыть элементы крепления. Крепится плинтус к стене. Для крепежа можно использовать дюбеля, саморезы, финишные или обычные гвозди. Соединение планок плинтуса между собой производится с помощью специальных соединительных элементов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отрезать пластиковый плинтус?

Порезать обычный пластиковый плинтус можно стуслом или столярным …

2

Как крепить наружные углы пластикова плинтуса?

… наружные углы для пластикового плинтуса и крепите, никаких хитростей нет, крепится…

1

Чем разрезать пластиковый плинтус?

… или усмешкой.Я думаю,что отрезать плинтус пластиковый не составит особого труда…

2

Как крепить пластиковую вагонку?

Пластиковая вагонка используется очень … и дрель. Запомните, что прежде чем крепить…

1

Как крепить пластиковый плинтус?

…вопроса «как крепить пластиковый плинтус». Начинать монтаж плинтуса надо…пластикового…

1

Как крепится пластиковый плинтус?

Пластиковый плинтус очень мягкий, поэтому …. Таким образом, крепление пластикового…

1

Как крепить пластиковый плинтус потолочный?

…вам помочь.Значит потолочный пластиковый плинтус крепиться с помощью жидких…

4

Как лучше крепить пластиковый плинтус?

…Можете попробовать приклеить пластиковый стена не ровная, то нормально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.