Tadafi tadafi

07/11/2016

Целесообразно ли проводить самостоятельный ремонт бензотриммеров?

У меня бензотриммер Sun Garden , что то он в последнее время начал барахлить, хочу узнать можно ли провести его самостоятельный ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Целесообразно ли проводить самостоятельный ремонт бензотриммеров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать провод на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dulomi

07/11/2016

плюс 0

У самого был бензотриммер Sun Garden, служил не долго но качественно, через пару месяцев начал барахлить, я носил его в сервисный центр, там чуть дорого было его ремонтировать, решил сам. Разобрал, потом пытался все сложить по инструкции, так он после того и лежит разобраный, так что исходя из выше сказанного хочу вам посоветовать, не проделывать самостоятельный ремонт бензотриммера, не смотря на то, что на первый взгляд все просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Через сколько лет положен кап. ремонт 5-этажного жилого дома?

Через 10 - 15 лет должен проводится капитальный ремонт дома.

1

Как разобрать бачок унитаза?

Прежде чем начать какие-либо ремонтные работы, не забудьте перекрыть воду на стояке.…

2

Ремонт!

… вы ничего не умеете сами и самостоятельный ремонт тогда принесет большие…

3

Через сколько лет проводится капитальный ремонт дома

Капитальный ремонт проводится в зависимости от категории здания и составляют 25-40…

1

Стоит ли делать самостоятельный ремонт газовой колонки?

…, ремонт газовой колонки не такой уж и простой процесс. Чтобы самостоятельно…

2

Когда проводится капитальный ремонт дома?

…правила) от 17.08 1972 капитальный ремонт дома( … фундамента и т.д.) должна проводится…

2

Ремонт замков входной двери

… самостоятельного ремонта таких замков приводят к тому, что последующий квалифицированный…

1

Как проводится капитальный ремонт деревянных домов?

Капитальный ремонт деревянных домов - это наведения …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.