Monochka Monochka

09/11/2012

У меня в квартире мрамор светлого тона с небольшими прожилками, на мраморе появились пятна от того ,что наша собачка иной раз на него писает,отчего проявляются белые круги,чем не пробовала удалять(чистящие ср-ва) результата нет,да и глянцевость свою потер

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня в квартире мрамор светлого тона с небольшими прожилками, на мраморе появились пятна от того ,что наша собачка иной раз на него писает,отчего проявляются белые круги,чем не пробовала удалять(чистящие ср-ва) результата нет,да и глянцевость свою потер

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

22/01/2015

плюс 0

Добрый день! Мрамор абразивами чистить нельзя. Попробуйте белизной. Но желательно в невидимом месте. Также в фирмах, которые делают изделия из мрамора можно узнать, наверняка есть какая-то специальная химия. Просто если верхний слой разрушился из-за абразивной чистки, то он теперь будет больше впитывать всяких ненужностей, типа грязи, пыли и т.д. Поэтому это место желательно тоже специальными средствами обработать для создания защитной пленки. Если ничего не найдете, напишите на электронку, попробую узнать у друзей, которые работают с мрамором...

Следует ли делать хороший, качественный ремонт в квартире в новом доме, или в следствии усадки дома

… квартиру пригодной для сдачи-полы, …или хоть частично компенсируете…

Счетчики газа

…Добрый день! У меня в квартире неделю назад установили …

Гость

19/06/2016

плюс 0

Была похожая ситация, проблему решил с помощью средств Фила. Короче итальянские средства для натурального камня. если интересно могу дать контакты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить маленькую ванную комнату?

…, то положите плитку светлую, это образно сделает …на счет того, что бы вместо…

1

Чем можно вывести краску?

… купил в строительном магазине и у меня хорошо оттерлось от джинсов…

2

Можно ли выкупить у муниципальных органов чердак над собственной квартирой?

…квартир и муниципальных властей (последнее - если остаются неприватизированные…

7

Цена ремонта однокомнатной квартиры?

… И так цена ремонта однокомнатной квартиры составляет, при полном … отвечу,…

1

Кто сделает электропроводку в квартире?

… вам помочь, потому что для того, что бы сделать электропроводку в квартире, вам…

1

Хочу сделать косметический ремонт квартире в Киеве. Какие цены?

… квартире в Киеве стоит от десяти тысяч рублей, это все зависит от того…

1

Сколько стоит ремонт квартиры площадью 50 кв. метров?

…совета . значит ремонт в квартире площадью 50 квадратных метров…86 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.