Poteva poteva

09/11/2012

Во сколько обойдется малоэтажное жилое строительство?

Купил себе домой пару плит ДСП для ремонта. И теперь мне нужно их распилить. Вот не знаю как же это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется малоэтажное жилое строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать малоэтажное многоквартирное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lohaye

09/11/2012

плюс 0

Стоимость малоэтажного жилого строительства будет зависеть от габаритов дома, и количества этажей. Средняя стоимость малоэтажного жилого строительства размерами 15-kubov-eto-skolko">15 на 20 метров и высотой в 3 этажа, будет примерно 240000 рублей. Но это минимальная цена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

…строительстве бани на мой взгляд на первом … стоять не только вопрос во сколько…

1

Во сколько обойдется строительство сельского дома?

… стоимости строительства сельского дома сам понимаешь … материалов. Средняя…

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

… построить и 10 на 10, но тогда стоимость строительства одноэтажного кирпичного…

1

Сколько стоит разрешение на строительство?

… получить разрешения на строительство. В целом цена на строительство зависит…

1

Во сколько обойдется строительство дачного дома 7х9 в компании "Зодчий"?

…, в который входят четыре жилых комнаты, прихожая и веранда…

1

Четырехэтажный дом.

…можно сказать, во сколько обойдется строительство, не зная ни площади дома, ни…

2

Сколько стоит построить жилой дом?

…. Что бы построить жилой дом вам надо потратить от 250 до … дорогих строительных…

2

Во сколько обойдется строительство деревянных гаражей?

…прав! Стоимость строительства деревянного гаража будет … суму. Средняя стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.