Lijipu lijipu

14/11/2012

Сколько стоит ремонт коридора?

Доброго вам дня. Я затеял сделать дома ремонт во всех комнатах. Уже все просчитал и подсчитал даже сколько нужно денег на ремонт. Только осталось узнать сколько стоит ремонт коридора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт коридора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaripa

14/11/2012

плюс 0

Доброе времени суток мой дорогой товарищ. Ремонт дома это очень большие расходы как времени так и денег. Ремонт коридора стоит приличную сумму денег. С учетом всех новых материалов и технологий ремонт коридора стоит примерно 20000 рублей. Желаю вам удачного ремонта!

Сколько будет стоить квадратный метр при ремонту кухни?

…ремонте кухни чтобы узнать сколько будет стоить …будет делаться…

Как провести ремонт коридора в маленькой квартире?

Здравствуйте. Скажу вам прямо - коридор быстро превратился в полноценную…

Гость

22/04/2015

плюс 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйта сколько будет стоить обделать ящики в корридоре пластиком(только работа, без материала)

Гость

25/08/2016

плюс 0

Я бы взял какие-нибудь коричневые, или цвета кофе с молоком. Если хотите контраста - покупайте темные, можно белые с черным рисунком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать ремонт коридора?

… времени дня дорогой товарищ . Я главный … по проведению ремонтных работ . Так…

1

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт в коридоре в хрущевке?

… Вам вечера. сейчас ремонт в коридоре в хрущевке делают …сделать капитальный…

2

Сколько стоит ремонт маленького коридора?

… ремонт маленького коридора не понадобится много денег. Так как он небольшой то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.