Hacila hacila

15/11/2016

Как закрепить плинтус на столешницу?

Добрый день. Совсем недавно узнала что можно установить плинтус на столешницу. А как это сделать не знаю? Знаю что плинтус защитить углы столешницы от попадания мусора и жиры в углы до которых потом нельзя добраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить плинтус на столешницу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтусы производители из России

bucunu

15/11/2016

плюс 0

Добрый день. Для того чтобы закрепить плинтус на столешнице. Вам потребуется плинтус, герметик, клей! Сначала вырежьте плинтус нужной длины. Приготовить стену и столешницу к роботе. Затем нанести клей на столешницу и плинтус, прижать и придерживать на протяжении пяти минут!! Был рад вам помочь. Если еще будут возникать вопросы, обращайтесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить плинтус?

…на полу (например линолеум) . Плинтус крепят при помощи …дюбель. Если у вас светлый…

2

Как соединить плинтус в углу?

… строителем и знаю как соединить плинтуса и соединяете в углу. Желаю…

1

Как закрепить плинтус?

…плинтусов. Чаще всего используется пластиковый плинтус…саморезы, подобрав…

1

Как прикрепить плинтус видео?

Прежде чем крепить плинтуса, старайтесь его плотно прижимать к стене.

2

Как крепятся плинтуса?

… паркет приступаем к креплению плинтусов. Современные плинтуса - это плинтуса…

2

Как закрепить столешницу на кухне?

…радостью Вам помогу. Чтобы закрепить столешницу на кухне Вам…рынке) и отвертка.…

2

Как прикрепить плинтус к столешнице?

…плинтуса крепиться к стене ровно над уровнем столешницы, а плинтус…

1

Как крепить плинтус к столешнице?

…. При креплении плинтуса к столешнице происходит своеобразная деформация плинтуса,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.