Wakatu wakatu

15/11/2016

Что самое главное для строительства частного жилого дома?

Добрый день. У меня возникло желание заняться строительством частного жилого дома. Это связано с тем, что моя жена уже очень давно хотела иметь собственный дом, а не жить квартире. Но я не знаю, что самое главное в этом деле. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что самое главное для строительства частного жилого дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство частных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

valene

15/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня была такая же проблема два года назад. Я тоже не знал, что самое главное для строительства частного

жилого дома. Но посетив множество сайтов по строительству я узнал то, что я искал. Самое главное для этого дела, это паспорт проекта жилого

дома. Именно только с этим документом вы можете начинать свое строительство. Если у вас будут еще какие-то вопросы по этой теме, пишите, я вам помогу с большой радостью. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для проектирование индивидуальных жилых домов?

…самого строительного дома, для этого вы можете просмотреть проектные работы для…

1

Что включает в себя строительство садовых каркасных домов?

Строительство садовых каркасных домов всегда считалось самым…

1

Поделитесь отзывами о домах из газобетонных блоков

… подойдет для строительства частного дома. Отлично поддается отделке. Также дома…

1

С чего начинать проектировать многоэтажного жилого дома?

…проект. Самое главное для проектирование многоэтажного жилого дома – это безопасность……

1

Где можно посмотреть проекты частных жилых домов?

… изучить готовые проекты частных жилых домов, рекомендуем зайти на сайт…

2

Что самое главное при строительстве кухни?

… с большой легкостью. Для строительства кухни самое главное, это район строительства,…

1

Как составляется проект частного жилого дома?

…этапом возведения любого дома является разработка …фирму для создания проекта…

2

Что самое главное для постройки маленького домика с мансардой?

… не только больших жилых домов, но и маленьких домиков с мансардой. Самое главное,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.