Norumo norumo

17/11/2016

Сколько стоит теплоизоляционная штукатурка умка?

У меня очень холодный дом. Вот я делаю ремонт в доме и планирую использовать теплоизоляционную штукатурка умка. Правда, не знаю сколько же она стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит теплоизоляционная штукатурка умка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплоизоляционная штукатурка производители из России

retiye

17/11/2016

плюс 0

Теплоизоляционная штукатурка умка совершенно новый вид штукатурки, который хорошо держит тепло. Стоит она на порядок выше обычной штукатурки и наносить его на стену нужно тонким слоем, толщина которого равна 1 сантиметра. Средняя стоимость теплоизоляционной штукатурка умка 2000 рублей за 50 килограммовый мешок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

…штукатурка для наружных работ будет стоить по разному. Средняя цена на фасадную…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка?

Венецианская штукатурка бывает разная: натуральная, полусинтетика и синтетика. Стоят…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка венецианская?

… венецианской штукатурки зависит от того, кто является ее поставщиком. В средне…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка под мрамор?

… по облицовке стен венецианской штукатуркой составляют от 500 до 1500 руб за квадратный…

1

Сколько стоит фактурная штукатурка?

…вечер! Фактурная штукатурка это очень интересный … и дороже,но это только за…

1

Сколько стоит механическая штукатурка стен?

…механической или машинной штукатурки стен используются теплые …

1

Сколько стоит эластичная штукатурка?

… вопросе. Такая эластичная штукатурка стоит порядка 1000-2000…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.