Гость Гость

17/11/2012

Пожайлуста помогите у нас установили домофон визит проработал 1 год на ланный момент

В моей деревне где живут родители посоветовали построить баню и я согласился. Подскажите теперь, как мне это реализовать и построить такую баньку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пожайлуста помогите у нас установили домофон визит проработал 1 год на ланный момент

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ежедневники на 2018 год производители из России

sks_22

01/04/2015

плюс 0

Вызовите установщиков, пускай разбераются.

Установили домофон

…кода программирования домофоном пользоваться вы не сможете,…

Как установить домофон правильно?

…. В квартире домофон крепится на четыре самореза. При подключении…

_Vasiliy_

10/03/2016

плюс 0

Можно попробовать и самому, там видимо что-то случилось с основной платой, посмотреть внимательно, что не так. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить домофон?

… нужно уточнить название домофона, установленного на дверях …не поврежден,…

1

Сколько вольт в домофоне?

… питания БПД18/ 12-1-1, используемый в домофонах "Визит-SM100" и "Элтис ЦП100ТМ…

1

Что нужно для установки домофона?

…, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав предварительно…

2

Как установить домофон "Сейф Сервис"?

… требованиям безопасности. Чтобы установить домофон, нужно обратиться в компанию…

1

Как открыть домофон визит?

… кодов для открытия домофонов. "Визит"тому не исключение. Хотя эти домофоны, в отличии…

1

Как установить домофон?

… что они там делают. По этому решили установить домофон, как это сделать?

1

Как подключить домофон визит?

…, я расскажу как правильно подключить домофон "Визит". Для начала соберите соседей…

1

Как установить домофон в подъезде?

….для того чтобы установить подъезд домофон.Удачи. Всего хорошего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.