Ditake ditake

18/11/2012

Чем покрыть вагонку?

Сделал ремонт у себя в квартире и комнату обшил вагонкой. Но теперь не знаю чем покрыть вагонку? Кто знает очень прошу помочь, а то я без понятий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть вагонку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

savado

18/11/2012

плюс 0

Существует много специальных строительных материалов какими ты можешь покрыть вагонку. Лично я советую использовать два средства, для того чтоб покрыть вагонку. Это обыкновенный светлый лак по дереву или же разноцветная краска. Просто нанесите тонкий шар лака или краски на вагонку и дайте ему засохнуть. Вот чем покрыть вагонку.

Как покрыть дверь лаком?

Чтобы покрыть дверь лаком сначала нужно ее отшлифовать…

Чем шлифовать вагонку?

… совет на счет того, что вагонку лучше всего обрабатывать…

_Vasiliy_

28/04/2014

плюс 0

Зачем ее вообще обшивать, не пойму. 

Гость

25/09/2014

плюс 0

чем покрасить вагонку в бане ? чтобы потом там не пахло

Лёлик Трудоголик

10/01/2017

плюс 0

я раньше думала, что ничего лучше лазурек для дерева нет, а потом увидела шикарную штуку с пчелиным воском и льняным маслом, цветную кстати. На синий или красный не рассчитывайте конечно, но все природные древесные цвета есть. За качество можно не переживать, немцы делают. Вот такая вещь - Wohnraum-Lasur, посмотрите в каких-нибудь крупных строительных рынках или моллах, не везде есть, сама искала в свое время

Лёлик Трудоголик

10/01/2017

плюс 0

это я про дом, конечно. А в бане зачем что-то красить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрыть вагонку внутри дома?

…, производится обшивка дома вагонкой. Из того, что вагонка - это деревянная конструкция…

1

Чем покрыть вагонку внутри дома?

… покрытия для вагонки существует довольно много.…круглый год, то рискуете…

2

Чем покрыть вагонку в бане?

…все же твердо решили покрывать вагонку в натуральной … в таком случае помните,…

7

Чем лучше покрыть вагонку?

…покрыть вагонку для того, что бы она сохранила свой вид то конечно же ее нужно…

1

Чем покрыть вагонку на балконе?

…, хотя можно и лаком покрыть

2

Чем покрыть вагонку?

… же возможности.Еще можно попробовать покрыть ее жестянкой, она очень хорошо…

1

Чем покрыть евровагонку?

Людей часто интересуют такие вопросы, чем и как лучше паркет ведь мастичат и получается…

4

Чем покрыть вагонку на балконе?

… что вам нужно сделать это крыть вагонку пропиткой,а уже потом лаком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.