Betume betume

18/11/2016

Хороший ли сварочный инвертор Шмель, если нет, то какой лучше?

Доброе утро. Я занимаюсь ремонтом машин. Но у меня случилась небольшая проблема. Она заключается в том, что я купил сварочный инвертор Шмель, но мне кажется, что он плохо работает. скажите пожалуйста, хорош ли он, если нет, то какой будет лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороший ли сварочный инвертор Шмель, если нет, то какой лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный инвертор термит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xinuvo

18/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Вы выбрали неплохой сварочный инвертор Шмель, но на мое обозрения, я бы на вашем месте купил сварочный инвертор Запорожье. Я купил такой уже более 3 лет назад и он у меня работает до сих пор. К тому же он немного дешевле чем сварочный инвертор Шмель. Желаю удачи в выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сварочном инверторе патон?

…, что я вот сам уже как три года купил себе сварочный инвертор патон и у меня еще…

1

Посоветуйте форум по выбору сварочного инвертора.

… сварочный инвертор, а также решить кое-какие другие вопросы, вам понадобится…

2

Какой сварочный инвертор лучше покупать?

Чтобы выбрать хороший сварочный сварочные инверторы.

1

Можно ли штукотурить ДСП если нет то как выровнить стену…?

можно ли штукотурить ДСП если нет то как выровнить стену из ДСП

2

Сколько стоит сварочный инвертор?

Если вас интересует сколько же стоит сварочный инвертор, то могу …, зашита и другое.…

1

Какие хорошие сварочные инверторы

… хорошиго сварочного инвертора. Берите лучше Kemppi… выборе инвертора. Удачной…

1

Народ кто строил дома, подскажите эффективны ли пропитки по дереву от пожаров. Если до то какие лучше

… тлеющему воздействию) Если же где-то образовался очаг, то… надо чётко отдавать…

6

Какие отзывы о сварочном инверторе bestweld globus 180?

… довольно таки хорошо варит, также… что все же вы не ошибитесь, если купите…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.