Slastena slastena

13/03/2016

Что делать с ремонтом?

лица для выполнения работ по шлифовке монолитных конструкций. у фирмы нет строительной лицензии вообще.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать с ремонтом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать литература по банковскому делу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Loga

13/03/2016

плюс 0

Если делать ремонт то лучше для прокладки сетей т. е. света водопровода нанимать нужно только специалистов, при чем делать надо это только по рекомендации очень хороших знакомых или в специальных фирмах, укладку кафельной плитки нужно тоже чтобы делал специалист, заранее надо оговорить цену за квадратгый метр, монтаж оборудования должны делать только специалисты компании поставщика. для своего удовольствия можно оставить линолеум, откосы на окнах, покраску стен и потолков, обои, что нибуть прибить, все дело в том, что на вышеперичисленные работы можно получить гарантию, и эти работы сложны и не специалисту их трудно выполнять, если объем штукатурных работ большой то лучше тоже нанять специально обученных людей, и главное задайте сеьбе вопрос хватит ли терпения и времени.

Какая компания в Карелии производит материалы для строительства домов?

Материалы для строительства домов в Карелии …

Что купить для ремонта?

…, на самом деле, что бы начать ремонт, надо сначала …щеточки…

adaptor007

13/03/2016

плюс 0

Делай комнату вселяйся.. жди пока "сядет"дом потом нанимай и по полной программе (ну тут уж ни как неделей не обойдешься- личный опыт)

Anton

13/03/2016

плюс 0

Нанять специалистов, правда я сомневаюсь что за неделю сделают.

BeKsTeR

13/03/2016

плюс 0

Я думаю лутьше специалистов а всвободно время придумывать как все будет у тебя сделано ! пускай работают и заморачиваются! исполняют твои желания!

Forsayt

13/03/2016

плюс 0

Каждый должен заниматься своим делом!

Doyl

13/03/2016

плюс 0

А как же полёт фантазии и индивидуальность? своими руками, вот что я тебе скажу! когда душу вкладываешь, то оно потом и роднее... а вот в электрику и другие коммуникации не лезь! и потом, ежели чего, знаешь к кому за советом обратиться : -)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где делать кузовной ремонт?

Конечно же, делать любой ремонт своего автомобиля стоит у …

1

Что такое текущий ремонт?

…Текущий ремонт дома…делиться на ремонт с заменой отделочных материалов и…

1

Что делать если нас залили соседи сверху?

…соседи. Но я вам помогу. Первым делом отправте одного человека… собрать всю…

3

Что необходимо для ремонта?

Здравствуйте, на самом деле, что бы начать перфоратор, шпатель, … щеточки для покраски,…

1

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга … потушить.…

2

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать… обязательно сделайте капитальный…

3

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Что такое технический ремонт?

Ремонт бывает разным. Технический (капитальный)это ремонт …Если человек задумал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.