Cohola cohola

19/11/2015

Сколько весит куб асфальта?

Мне нужно заасфальтировать часть дороги возле моего дома. Потому что она в очень плохом состоянии и на ней очень много ям и неровностей. Для капитального ремонта этой дороги нужно 50 кубических метров асфальта. Но на заводах, его продают только на вес. Сколько весит один кубический метр асфальта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит куб асфальта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать нарезчики швов для асфальта и бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

licihe

19/11/2015

плюс 0

Я занимаюсь строительством и укладкой дорог, и могу помочь решить эту проблему. Для того, что бы отремонтировать дорогу, вам будет мало одного асфальта. Так же вам понадобиться щебень и смола. Щебень используют для того, что бы засыпать все ямы. Для ремонта дороги нужно от 70 до 90 тон асфальта. Один метр кубический асфальта весит 2 тоны.

Сколько весит куб песка?

Здравствуйте, вот меня всегда интересовал вопрос: сколько весит куб…

Сколько весит куб керамзита?

… магазин. Керамзит может весить от 350 до 800 кг за куб. Так что более…

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Куб асфальта весит не 2 тонны, как вы написали, а 900 килограмм, может и не весит даже столько, от куда вы взяли такую цифру? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит куб стекла?

…, что вес одного кубометра воды весит тонну, а стекло тяжелее…

3

Сколько весит куб бревна?

Чтобы точно килограмм. А в сухом виде она весит чуть больше четырех сот пятидесяти…

2

Сколько весит куб бруса?

… и ель. Так, сырая сосна будет весить 890 кг, сухая - 470 кг, ель сырая - 790 кг, ель сухая…

1

Сколько весит куб металла

…Нельзя определить, сколько весит 1 куб металла, если не известно, что это за …

2

Сколько весит кг асфальта?

…вечер! Один кг асфальта весит сто рублей . Это очень дорогой асфальт в России…в…

1

Сколько весит килограмм асфальта?

…огорчить,так как один килограм асфальта весит не больше чем …материалов,загвоздка…

1

Сколько стоит куб асфальта?

… от типа асфальта. Если брать обычный асфальт типа А то для одного куба нужно 1…

2

Сколько весит 1 кг асфальта?

… вес одного килограмма асфальта можно узнать …и еще 500 грамм отсева. Значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.