Xuqisu xuqisu

20/11/2016

Как снять потрон с дрели?

Здравствуйте. Требуется сделать чердачное перекрытие на последнем втором этаже. Из чего обычно делают чердачные перекрытия, я никогда не задавался данным вопросом, зданием до этого занят не был, поэтому дом знаю плохо, требуется сделать хорошее перекрытие.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять потрон с дрели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для снятия изоляции производители из России

rivaye

20/11/2016

плюс 0

Снять дрели не составляет большого труда. Патрон накручивается на вал дрели с помощью резьбы. К патрону прилагается винт с обратной резьбой. С помощью этого винта можно снять патрон за дрели, и замер его. Патрон откручивается против часовой стрелки. Все готово можно заменить патрон дрели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять сверло с дрели?

…Так для того чтобы снять сверло с дрели вам нужно взять специальный ключ и раскрутить…

3

Как снять патрон с дрели?

… нет шурупа в патроне, то дрель придется разобрать,… чем-то тяжелым) . Но рекомендую…

1

Как снять кафель со стены?

…я бы хотел поговорить о следующем, как снять стены. Я лично …кафель. Я не знал,…

2

Как снять потолок?

… вы не знаете как снять потолок то следуйте инструкциям. … и плавными движениями…

2

Как поменять сверло в дрели?

… поменять сверло в дрели, вам необходимо взять специальный…сверло, затем вставить…

3

Как снять старую краску со стен?

…снять старую краску со стен вам … пожелаете. А вот с дерева можно снять шпателем,…

1

Как снять патрон с шуроповёрта

как снять патрон с шуропавёрта

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.