Citova citova

20/11/2016

Как настелить двп на пол?

Накупил строительных материалов и с завтрашнего дня имею желание начать капитальный ремонт своего частного дома. Знаю все как делать но есть одно проблема , как же настелить двп на пол. Этот меня очень интересует скажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как настелить двп на пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

cesicu

20/11/2016

плюс 0

Доброго вам утра мой хороший друг. Меня зовут андрей и я эксперт по строительной части.Так вот для того чтобы настелить двп на пол нужно для начала подготовить поверхность и убрать лишний мусор. После этого вырезать нужную часть двп и настелить на пол. На полу перед этим должен быть нанесен специальный раствор или клей. Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Линолиум на дощатый пол.

ГВЛ, при неровных дощатых полах, - неплохое решение

8

Как очистить пол от ДВП если оно приклеено мастикой?

Пробовал нагревать, скрести! ничего не помогает!

6

Как отремонтировать пол покрытый крагисом или двп если при хотьбе он скрипит и сильно потерся

Выбросить все, что настелено и настелить паркет. Естественно сменив лаги.

4

Как класть двп?

Доброго времени суток. Сейчас, я заканчиваю ремонт своей собственной дачи, которую…

1

Построил дом на фундаменте как настелить полы

построил дом на фундаменте как настелить пол как сделать обвязку как утеплить какая…

1

Как постелить двп?

Получили новую квартиру, ремонт в ней решили делать своими силами. Так как после постройки…

2

Как положить двп на пол?

…. Нужно на подготовленную поверхность настелить и плотно прижать друг…

2

Как постелить двп на пол?

Я заселилась в новую квартиру и принялась делать в ней ремонт. Если ремонтные вопросы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.