Wuniba wuniba

25/11/2015

Сколько стоит кузовной ремонт?

Доброе время суток. Я не хочу делать частичную замену кузова поэтому хочу узнать сколько будет стоит кузовной ремонт. Дело в том, что кузов за долгие годы немного устарел и подпортился. Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кузовной ремонт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стапель кузовной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajoce

26/11/2015

плюс 0

Доброе время суток. Хочу Вас предупредить, что все, что связано с ремонтом машины стоит не маленьких денег. Поэтому заранее готовьтесь к ремонту. Доля решения такой проблемы хочу предложить Вам универсальное решение, дабы Вы сами могли подсчитать стоимость ремонта. Для этого воспользуйтесь он-лайн калькулятором:http://www.drivenn.ru/?id=228528, который ответит на все вопросы, которые возникнуть

Сколько стоит капитальный ремонт 2 комнатной квартиры…?

Капитальный ремонт двушки обойдется не меньше 250 тыс рублей. Можно…

Сколько стоит косметический ремонт?

…того что б узнать сколько будет стоить касметический обои) . ……

Proxor

26/04/2016

плюс 0

Если бы вы выложили фото, было бы все гораздо проще описать и сказать сколько будет стоить крыши. В любом случае вам обойдется не меньше сотни долларов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

…дешевле. В среднем косметический ремонт одной комнаты …приборы тоже стоят…

2

Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Сколько стоит дизайнерский ремонт сказать сложно, но все же что бы у вас сложились…

1

Сколько стоит хороший ремонт?

В этом случае правильным будет сказать, что хороший ремонт в доме, то это обойдется…

1

Сколько стоит дизайнерский ремонт квартир?

… стоимость дизайнерского ремонта квартиры трудно…которая уже 10 лет занимается…

2

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Сколько стоит косметический ремонт однокомнатной?

вопрос примерно звучит так, -сколько стоит машина?

7

Сколько стоит полный ремонт трешки 78 кв

От бред! Это все равно, что спросить "сколько стоит купить машину"! Смотря, что за ремонт…

4

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на неё?

Здравствуйте,скажите сколько стоит школа ремонта?и в г. Барнаул выезжают?

36
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.