Ritila ritila

26/11/2016

Что такое навесные потолки?

Затеял ремонт в квартире. Пока только составляю план на будущие работы. Все решено, кроме одного. Не знаю, что делать с потолком. Помогите разобраться, что такое навесные потолки. Много слышал об этом ноу-хау, но толком не могу понят что к чему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое навесные потолки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deqamo

26/11/2016

плюс 0

Возможно вы говорите о подвесных потолках. Если это так, то подвесные потолки в основном делают в старых жилых домах или же на производственных и общественных зданиях, делаются с целью уменьшения шума, повышения акустики и даже для увеличения пространства помещения. Подвесной потолок подвешивается на основной для того, что бы спрятать электропроводку, систему вентиляции и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать навесной потолок?

… вам. Так вот для того чтобы разобрать навесной потолок вам нужно найти спрятанные…

1

Как сделать навесной потолок?

Навесной потолок - дело несложное. При …на видео-урок о том, как сделать навесной…

1

Как построить навесной потолок?

…. я сейчас расскажу Вам, как построить навесной потолок. это можно сделать совсем…

1

Как выглядит навесной потолок?

… установить навесной потолок и вам также интересно как он выглядит, то я могу вам…

2

Что такое подвесной потолок?

… навесные потолки из алюминия. Монтируют навесные потолки на … тонколистовой…

1

Как делать навесные потолки фото?

…! Чтобы делать навесные потолки фото нужно поставить навесной карказ…

2

Как сделать навесной потолок видео?

…видео урок по процессу монтажа навесного потолка. Просмотрев видео…

1

Сколько стоит сделать навесной потолок?

Цены на навесной потолок могут быть разные. все …с материалами 1 метр квадратный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.