Bilayt bilayt

13/03/2016

Предлагают положить в магазине 70 метров керамогранита итальянского, я попросил 600ркв

кому нужна помощь в ремонте или строительстве: все виды работ, обращайтесь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Предлагают положить в магазине 70 метров керамогранита итальянского, я попросил 600ркв

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щебень фракции 40-70 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maksimenko

13/03/2016

плюс 0

Ага... через цепочку посредников всегда мало получается... так как первую цену всё равно не получишь -то шесть сотен вполне средняя цена... хоть как не большая и не запредельная... но если ОНИ уверены, что эта работа стоит меньше-постарайся убедить... ВЕДЬ мало сказать цену-надо уметь аргументировать СВОИ расходы, умения, опыт и тд... если не отстаивать СВОЮ цену-никогда иё не дадут... хочешь шесть-проси 8, иди на уступки на два, торгуйся, ломайся, капризничай... тогда шесть дадут и посчитают что уговорили, ТАКИЕ они перцы, хоть кого убедят... а ты с чуством лёгкого огорчения получаешь искомую работу и цену...

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

Плитка половая сколько стоит?

… человек. Я работаю в магазине по продаже разных …тысячи рублей…

kiska

13/03/2016

плюс 0

Да ты чего? 600 р это мало! у нас 900 как минимум получает только рабочий! это же не обычная плитка! это керамогранит

Lobotryas

13/03/2016

плюс 0

Все зависит насколько в данный момент ты близко находишся от заказщика. Если в первые руки заказ попал то смело межно просить 2-3 т. р. за метр, если если заказ попал через генподрядщика -дели на 2. И ТАК МОЖНО ДО СТА РУБЛЕЙ СОЙТИ И ТЕБЕ будут говорить что это хорошие бабки (с. пб)

kiska

13/03/2016

плюс 0

Абсолютно нормальная цена, может даже немного занижена... просто развелось козлов дофига, которым денег жалко...

Logga

13/03/2016

плюс 0

Цена конечно не высокая можно было и больше заявить, но с аргументацией! Показать свои расходы, зарплату и прочее.

Fey

13/03/2016

плюс 0

Можно мнение гастарбайтера? Лично я -"понаехавший". В тот самый Питер. Но нанимаю на работу -россиян. Так вот. Отчего-то, за 5 лет, больше 450 рублей за грес не предлагали. И -больше 150 за гипрок. Хотя сам знаю пацанов, работяг, которые с фирмсы брали заказы и по 350 за гипрок. Отчего так? Вопрос ведь не в жадности козлов. А в личной удаче и сноровке. Бывшие мои подчиненные сейчас-депутат, владелец салона, владелец фирмы по баням... А я, как был никто-так и останусь. Это ловушка психологии. И жесть со стороны властей.

disturbed

13/03/2016

плюс 0

Мне тоже кажется что вопрос хороший. Если у тебя есть за что жить, то и хрен бы с ними, пускай сами режут керамогранит. А если дома ребенок кушать просит то будеш и за 400 делать. У меня часто так было. А денег платить никто не хочет - это факт. 500$ на ненужный понт всегда найдется - а вот за работу накинуть тебе 10 $ так он лучше удушится. Психология. Ведь когда ты соглашаешся на их цену они считают что победили тебя а потом, когда будут пиво хлебать с друзьями будут хвалится - мол вот какой я... как дешево сделал.. а вы лохи им много заплатили. А вот ваще не заплатить - это особый шик. Психология...

slastena

13/03/2016

плюс 0

Цена нормальная. Совет, но можешь к нему не прислушиваться. Расписывай свои работы на составляющие. И чем подробнее распишешь, тем больше шансов, что согласятся на именно на тебя. На твои услуги. Даже если кто то скажет меньшую стоимость, но без объяснения, откуда взялись 42 тысячи.

work

13/03/2016

плюс 0

За 600 руб я ложил плитку для министра, а за керамошнягу тупо возьму рублей 750. Цены Питерские. ты давай лучше свой телефон мне скинь, если ты мастер. Может мы с тобой сработаемся. Оклад в день 1500 руб или сделка сам думай...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фартук на кухне в районе рабочей зоны

…, от пола, выбрали птилку? Я итальянскую положил в 38 метров на 17 км кад покупал,…

3

Сколько весит керамогранит?

… 19.5 кг, а при толщине 9.5 мм один квадратный метр керамогранита будет весить 20.5 кг.

4

Подскажите хорошие магазины сантехники в Москве

….ru/Даю ссылку интернет магазина, огромный выбор итальянских, испанских брендов…

2

Где большой выбор линолеума?

… товар по их заказу. Предлагаю несколько адресов магазинов, где имеется большой…

2

Где можно купить водонагревательный котел?

… котел, вы можете в сети магазинов "Метро", у них же вы можете выбрать емкость…

1

Сколько стоит монтаж панелей пвх?

… квадратных метров которых вам нужно положить . Один квадратный метр стоит…

2

Где можно приобрести печь камин Кузнецова?

… установить дома. В любом из магазинов "Метро" вы можете найти печь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.