Misovo misovo

27/11/2016

Как вырезать плинтус?

Вчера у брата в доме делали ремонт. И конечно же без проблем не выходит. Так как нам нужно повесить точнее вцепить плинтус. Только перед этим его необходимо вырезать. Но я не знаю как. Подскажите пожалуйста как вырезать плинтус.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырезать плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на футболки с v-образным вырезом мужские производители из России

gugase

27/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я работаю на фирме по изготовлению плинтусов и могу оказать вам помощь. Значит плинтус можно вырезать из многих материалов и с дерева и с пластмассы.А вырезать плинтус можно с помощью специального станка который обычно стоит в цеху.Удачи. Всего хорошего. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырезать круг в стекле?

… не так уж и сложна. Для того, чтобы вырезать круг в стекле вам понадобится…

1

Как вырезать угол потолочного плинтуса?

…угол потолочного плинтуса необходимо …плинтуса под углом 45 градусов. Состыковав…

1

Как вырезать круг в плитке?

…сложного. Для того чтобы вырезать круг в плитке.,вам …этого вы все это составляете…

1

Как гнуть плинтус?

…согнуть пластиковый плинтус необходимо его нагреть. Но не … воздуха и направляем…

1

Как приклеить плинтус на пол?

Перед тем, как клеить на пол плинтуса, надо подготовить это место … некоторое время.…

5

Как накрутить плинтус?

…идет в комплекте с плинтусом. Можно и приклеить … плинтус, то поймете, как его…

1

Как вырезать плинтус на потолок?

… и подбирайте уголки. учтите, что плинтус имеет свою кривизну…

2

Как вырезать потолочный плинтус?

… особых хитростей при обрезании плинтуса на углах не нужно. … и отрезать им…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.