Cucoli cucoli

01/12/2016

Чем хороши дома из сэндвич панелей?

Добрый день! Хочу сегодня поделиться опытом, как правильно стелить ДСП. Примерно год назад, у меня была такая проблема, когда купил дом и надо было делать капитальный ремонт в нем. Со временем пришла проблема на счет ДСП, мне нужно было постелить на пол. Так как никогда не сталкивался с этим, решил пригласить хороших рабочих на это дело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши дома из сэндвич панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ангары из сэндвич панелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sudoxi

01/12/2016

плюс 0

Дома из сэндвич панелей на сегодняшний день очень популярны в стране и не только, потому что они быстро строятся и зашиваются сэндвич панелями. Постройка дома из каркаса примерно составляет две недели и обшивка такого каркаса сэндвич панелями еще одну неделю. И очень тепло в холодную пору года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош домик из сэндвич панелей?

…материалов. Домик из сэндвич панелей имеет ряд преимуществ…дома построить…

1

Сколько могут стоить готовые дома из сэндвич панелей?

… сэндвич панелей своими силами - вариант не лучший. Такие дома… рублей при 100%…

1

Чем хороши дома из термопрофиля?

дома из термопрофиля сейчас становится все … и низкой стоимостью. Такие дома советуют…

1

Чем хороши дома из профилированного бруса форум?

… Одним из достоинств таких домов является легкость и быстрота…и довольно низкая…

2

Чем хороши дома с эркерами?

Дома с эркерами - это здания с выступающими …

1

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна в Кирове?

…у населения. А все потому что такие дома возводятся за считанное время… Кроме…

1

Чем хорош дом из пеноблоков?

…строительства домов сейчас очень часто … из силикатного. Одним из преимуществ…

1

Сколько стоит дом готовый из сэндвич панелей?

…дома из сэндвич панелей, то могу вас сказать что есть разные цены так как дома……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.