Codilo codilo

01/12/2016

Как правильно стелить дсп?

Добрый день! Хочу сегодня поделиться опытом, как правильно стелить ДСП. Примерно год назад, у меня была такая проблема, когда купил дом и надо было делать капитальный ремонт в нем. Со временем пришла проблема на счет ДСП, мне нужно было постелить на пол. Так как никогда не сталкивался с этим, решил пригласить хороших рабочих на это дело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно стелить дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yodova

01/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Я хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для человека с большим опытом это не проблема. Так вот, для начала, будете Вы дожить на пол или на шаги, ну скажем на пол. Пол должен быть ровным или хоть попытайтесь его выровнять, ДСП стоит дожить и крутить его только самолетами, так как Вы в любой момент можете их перекрутить, примерно 25-30 сантиметров от каждого. Не в коем случаи не забивайте гвоздями. Ну а вообще перед тем, как стелить ДСП убедитесь, что у Вас хороший фундамент. Вот такой мой не большой совет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно пилить дсп?

…того чтобы правильно пилить ДСП без сколов и разломов вам …

2

Как правильно распилить дсп?

Разобрал старый шкаф из ДСП и хочу сделать с него красивый столик. Интересует как и…

1

Какой стороной класть профлист?

…Прежде всего, перед тем, как правильно стелить профнастил необходимо сделать…

2

Как правильно стелить гипсокартон?

Есть разные советы, о том, как правильно стелить металлические профили). Между…

1

Как правильно стелить паркет?

хорошего времени уважаемый товарищ. Я с удовольствием помогу вам потому что я раньше…

1

Как правильно стелить ковролин?

Чтобы правильно стелить ковролин вам для начала придется …

3

Как правильно стелить двп?

Добрый день!!! Делаю небольшой ремонт на даче. Планирую менять покрытие полов. Долго…

2

Как стелить дсп?

…чтоб стелить дсп нужно ее нарезать необходимых … можно было их сложить. Стелить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.