Wofuwa wofuwa

01/12/2016

Сколько стоит ремонт дома?

Вот на следующей недели решил делать себе в квартире ремонт и хотелось бы узнать, а сколько стоит сделать ремонт дома, подскажите кто знает?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tahoqo

01/12/2016

плюс 0

Если вы решили делать дома ремонт и вас интересует сколько же стоит его сделать, то я могу вам подсказать что посчитать не реально. Вот например задумали на одну сумму, умножайте ее на 2 и получится ваш ремонт. В среднем на двухкомнатную квартиру евро ремонт будет составлять около трех тысячи долларов. И это не самый хороший ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоят проекты домов на двоих?

… помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле…

2

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…сколько стоят каркасные дома в архангельске, однозначно ответить трудно. Цена…

3

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.