Depoqi depoqi

03/12/2016

Как разбавить лак?

У меня дома очень мало места для хранения разнообразных габаритных вещей. Скоро я планирую строить коттедж и мне интересно, какие есть проекты коттеджей с подвалом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разбавить лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый лак производители из России

tehegi

03/12/2016

плюс 0

Добрый день. Если случилась такая ситуация как у Вас, то можно попробовать разбавить полиуретановый лак до рабочей вязкости, при помощи различных растворителей. Как правило, люди, которые занимаются ремонтом применяют растворители Р-4, Р-4А и добавляют такие растворители в лак в количестве 10-30%(если работают кистью) и 100% - если работают краскопультом. При работе с лаками следует помнить одно правило: их недостаток - низкая жизнеспособность (всего 12 часов, если температура +20 градусов по Цельсию).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше лак для половой доски?

Заканчиваю строительство дачного домика. Вставлены двери и окна. Покрашены стены,…

1

Как стереть лак без ацетона?

Девочки, помогите срочно, как можно стереть лак без ацетона?! У меня лак (еще и красный!!)…

27

Как удалить лак?

Есть у меня старая, но добротная кровать. Единственное, что хотелось бы придать деревянным…

2

Как содрать лак со стола

На крышке стола рисунок, как содрать лак не повредив его.

8

Как разбавить витражные краски?

… поспешить помочь Вам и рассказать Вам как разбавить витражные краски. на самом…

1

Чем разбавить лак?

Хочу полакировать стол,подскажите как разбавить лак?

1

Как разбавить лак для ногтей?

До завтрашнего вечера нужно накрасить ногти лаком, но он, видимо, застыл и поэтому…

1

Чем можно разбавить лак?

Разбавить лак легко, но нужно знать … пишут чем можно разбавить лак. Но чтобы его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.