Artem Artem

13/03/2015

Перепланировка помещений

Я делаю дома ремонт и хочу сделать перепланировку. Подскажите, куда обратиться за разрешением по перепланировке. Я впервые с этим сталкиваюсь. Но я слышала, что для этого требуется какое-то разрешение. Спасибо за ответы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перепланировка помещений

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники для торговых помещений производители из России

alexej

13/03/2015

плюс 0

Однозначно при перепланировке нельзя вносить изменения, которые могут ухудхить прочность, надёжность и устойчивость здания, сильно изменить работу инженерных систем и коммуникаций... Объединение санузла изменение входа на кухню, включающее закладку старого проёма и устройства нового, работа серьёзная, согласовать принятые решения, конструкции однозначно надо! Только фиг его знает, как это в Казахстане оформляется... Но, в Мосжилинспекцию сходить обязательно надо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узаконить перепланировку нежилого помещения?

Чтобы узаконить перепланировку нежилого помещения, вам необходимо показать в отделе…

1

Что такое перепланировка квартиры?

Перепланировка квартиры преследует различные цели: создание дополнительного помещения…по…

2

Как оформить перепланировку квартиры?

… на помещение, эскиз перепланировки…перепланировки квартиры заканчивается…

1

Что считается перепланировкой квартиры?

…перепланировкой здания. Узаконить данную …

1

Сколько стоит узаконить перепланировку квартиры?

…От некоторых действий по перепланировке лучше …жилыми помещениями соседей.…

1

Вопросы по перепланировке

… в БТИ о регистрации ваших перепланированных помещений.

2

Перепланировка квартиры

…: жил кодекс, и положенпие о перепланировках и переустройстве жилых помещений…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.