Kawiyi kawiyi

06/12/2016

Во сколько обойдется новая проводка в квартире?

В меня старая квартира. Её уже больше 25 лет. И меня пугает старая проводка. Она может погореть с любой момент. Скажите пожалуйста, во сколько мне обойдется новая проводка в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдется новая проводка в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прибор для поиска скрытой проводки производители из России

nidoye

06/12/2016

плюс 1

Стоимость новой квартиры, от количества розеток и включателей в комнатах. А также от качества проводки в целом. Средняя стоимость новой проводки в квартире с 5 розетками и 10 включателями обойдется тебе примерно в 3500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется проводка в квартире своими руками?

…. Так что можешь сам себе определить сколько тебе обойдется проводка в квартире…

1

Сколько стоит ремонт электропроводки в квартире?

… ремонт проводки, Вам необходимо обратиться…основном, ремонт электропроводки…

1

Во сколько обойдется ремонт квартиры?

…, да и навыков нет) как любой "новичок" решили сэкономить …по факту передачи…

4

Во сколько обойдется строительство дома?

… его. Если это кирпич, рассчитайте сколько штук на стройку вам необходимо…

1

Цена шумоизоляции

…Нельзя сказать, во сколько обойдется шумоизоляция квартиры, потому что не ясно…

1

Сколько стоит поменять проводку на даче?

Сумма может быть разной, зависит все от метража проводки, стоимости кабеля и услуг…

1

Во сколько обойдется ремонт кухни?

…за помощью к мастеру по ремонтам квартир. Такие люди, … дело заключается в том,…

1

Сколько стоит сделать проводку в парилке

… чтобы узнать стоимость проводки в парилку, нужно …провести проводку в парилку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.