Gowino gowino

06/12/2016

Ремонт кпп сколько стоит?

У меня в автомобиле полетела коробка передач, постоянно вылетает третья передача. Подскажите, сколько стоит ремонт ПКК для автомобиля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт кпп сколько стоит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать промывки для кпп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xenefa

06/12/2016

плюс 0

Если вам нужно отремонтировать КПП, и вы интересуетесь сколько это будет стоить, то могу сказать что цены на ремонт разные. Зависит от марки автомобиля, если у вас отечественный автомобиль легковой, то от 3000 рублей, если же иномарка, от 6000 рублей. И зависит еще от поломки, чем сложнее поломка тем дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить гипсокартон?

… ремонта я работаю уже около 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит…

2

Сколько стоит ремонт открытого балкона?

…заметить, что ремонт открытого балкона стоит немного,…ремонт открытого балкона…

1

Сколько стоит ремонт коробки передач?

… 3, а сам ремонт примерно будет стоять в зависимости от проблемы какая возникла,…

1

Спальни сколько стоит ремонт?

… о спальнях, а именно сколько стоит ремонт в спальне. Как человек, …которые…

3

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Сколько стоит ремонт кондиционера?

… ремонтом кондиционеров и я могу сказать Вам, сколько стоит ремонт кондиционера.…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.