Sobabi sobabi

07/12/2016

Что можно нарисовать витражными красками?

Доброго дня уважаемые. Подскажите пожалуйста, что можно нарисовать витражными красками. Дело в том, мне дали на ремонт школы вот именно такую краску. И я не рискнул что нибудь ее рисовать. Где ее можно использовать. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно нарисовать витражными красками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витражные краски для детей производители из России

lopubu

07/12/2016

плюс 0

Добрый день. Уважаемый, вы сорвали куш. Такая краска очень дорого стоит. Не мое дело, но можете ее продать на крайний случай. А использовать по назначению можно следующим образом. Дайте детям пусть они коридоры ею покрасят, или же окна. И детям радость и глазу мило.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть витражную краску?

…витражную краску можно акуратно отлепить. Если же такой способ не помогает, то…

2

Сколько стоят витражные краски?

…витражными красками достаточно лёгкий способ обновить интерьер. Витражные краски…

1

Как рисовать витражными красками?

… . Начать рисование витражными красками следует с обведения…течении 2 часов.…

3

Что можно нарисовать в ванной?

…не слишком оригинальной, но, наверное, можно выбрать интересные сюжеты… хотя,…

2

Что можно нарисовать на стене?

… только вашей фантазией нарисовать на стене можно все что угодно. Особенно…

2

Что можно нарисовать на потолке?

…помогу вам. Так вот на потолке можно нарисовать много … пейзажи природы. Или…

2

Перепланировка что можно?

…. Теперь о том, что можно делать. Можно заделывать и переносить …. Можно ломать…

2

Что можно нарисовать на стекле?

… можно приобрести витражные цветы, животных, так как скоро новых год,то можно нарисовать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.