Tiyusa tiyusa

09/12/2016

Как сделать кресло своими руками?

Добрый день. У меня сломалось кресло. Скажите пожалуйста как сделать кресло своими руками? А точней как сделать ремонт кресла своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кресло своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

jubaba

09/12/2016

плюс 0

Добрый день. Если вы надумали сделать деревянное кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла своими руками то в этом я могу Вам помочь. Для этого вам необходимо разобрать это кресло, посмотреть где оно сломано, и заменить или же починить сломанную деталь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Как сделать пруд своими руками?

…сделать пруд своими руками?Это не очень трудно,главное …

2

Как сделать ванную своими руками?

… финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать кухню своими руками?

Сначала спланируйте мебель.

2

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.