Dayawe dayawe

09/12/2016

Как обшивать панелями мдф?

Здравствуйте. Вот возникла проблема в доме с нехваткой мести. Решили поменять комнаты местами и тут вот сама проблема и возникла, что нужно переносить мойку. Подскажите, пожалуйста, как перенести мойку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшивать панелями мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuhudo

09/12/2016

плюс 0

Добрый день! Я много раз помогал своим знакомым с ремонтом, так как немного специализируюсь в этих вопросах, по ремонту. Однажды меня попросили о помощи, люди не знали как обшить потолок панелями МДФ. Я добросовестно согласился помочь. Начал работать. Начинал с того, что по уровню к потолку крепил направляющие из брусков, к ним на саморезы панели МДФ, какой Вы уже пожелаете серии. Вот и все, все очень просто и настолько быстро, что Вы сами будете удивлены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Облицовка стен панелями мдф?

… купить облицовка стен панелями мдф можно там без проблем…

1

Как обшить пластиковыми панелями балкон?

…не легкого вопроса. Значит обшить балкон пластиковыми …цеплять панели. И после…

1

Помогите! Кто знает сколько будет стоить нанять рабочих поставить коробку дома 7*10 с крышей?

нужно знать есть ли фундамент, какие Вы хотите стены…

5

Панели мдф стеновые как установить?

…, что бы правильно установить панели МДФ стеновые вам нужно для …к которым…

1

Как клеить панели?

… собой, как правило, панели крепятся по принципу: «шип в паз». А…имеете в виду…

2

Какие услуги по оклейке обоев?

…. Вот например если вы хотите нанять рабочего, чтобы он сначала вам подготовил…

1

Окна для веранды

… установки, поэтому советую вам нанять рабочих.

1

Как делать потолок из панелей мдф?

… из панелей мдф имеет ряд преимуществ перед…чище. Устройство потолка из панелей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.